23 мая 2017, 14:47

Вера Глаголева прокомментировала слухи об «онкологии»

Вера Глаголева решила прокомментировать слухи об «онкологии», которые недавно без каких-либо подробностей появились во многих российских СМИ. По ее словам, она обратилась в клинику, где ей сделали капельницу, чтобы восстановить силы.

Фото: sputnik-news.ee

Недавно в СМИ появилась новость о том, что актриса Вера Глаголева страдает от серьезного заболевания. Информация об онкологии вызвала нешуточную панику среди ее поклонников, но сама артистка решила прокомментировать свое здоровье и закрыть эту тему.

Вера Глаголева не понимает, почему обратившись один раз в больницу, сразу появляются какие-то неподтвержденные слухи. По ее словам, она посетила клинику после приезда в столицу РФ из Тульской области, где участвовала в съемках, которые длились по 14 часов. Консультация с врачами была необходимой, так как артистка хотела восстановить свои силы. Для этого ей поставили капельницы. Что касается онкологии, она опровергла эту новость, добавив, что после процедур отправилась обратно на съемки, где работала около двух недель.

«То, что я снимаю кино, почему-то никогда никого не волновало и не волнует…Противно!», - говорит народная артистка России.

Напомним, Вера Глаголева помимо актерской деятельности является режиссером, продюсером и сценаристом. За всю карьеру успела сняться в полусотне кинолент. В начале 90-х решила попробовать свои силы в качестве режиссера, сняла шесть фильмов. У артистки три дочки, два внука и внучка. Первый брак с Родионом Нахапетовым распался, сейчас Глаголева замужем за Кириллом Шубским.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники