23 мая 2017, 15:00

Никита Джигурда и Марина Анисина в очередной раз сошлись и собираются пожениться

Скандальный артист Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина сошлись и снова собираются пожениться. В конце прошлого года спортсменка заявляла, что хочет развестись и спасти детей от отца, а сейчас она планирует свадьбу с бывшим мужем.

Фото: life.ru

О причинах развода с «фриком российского шоу-бизнеса» Марина Анисина не раз рассказывала во многих ток-шоу разной степени скандальности. По ее словам, были и измены, и наркотики, и другие женщины, и откровенная и наглая ложь, и неадекватное поведение. О том, что пару, наконец, развели, фигуристка радостно сообщила в своем микроблоге, перед этим она несколько месяцев подряд перемывала косточки бывшему в телеэфире.

Фото: www.livestory.com.ua

Несколько недель назад в «Инстаграме» Анисиной начали появляться посты совсем иного плана. Записи указывают на то, что фигуристка ждет от артиста ребенка, она простила Джигурде все и снова хочет стать его женой. Эпатажной паре не верили до тех пор, пока они сами открыто не сообщили о беременности Марины во время совместного интервью. Супруги ждут сына, которого хотят назвать Джонотаном.

View this post on Instagram

Мы показали с Никитой Борисовичем на пресс-конференции 17.05.17 в НСН все документы,заверенные нотариусами России,Франции и Америки.Они подтверждают нашу победу.Наше законное право на наследство Людмилы Браташ.Нашу невиновность!На Джигурду нет ни одного уголовного дела!Романова (сестра нашей кумы),Куронова,Антонина Саврасова-Абрамова и "уважаемые люди" уличены во лжи и клевете!И ответят за это.Посмотрите в интернете,как журналисты стали кричать нам:Горько!Я не смогла устоять перед натиском гениального Джигурды.Наш поцелуй - это мир в нашей семье!И настоящая,не гламурная сказка для взрослых...?

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

СМИ предполагают, что второе свадебное торжество скандальной пары будет богатым и роскошным: Анисина и Джигурда все-таки получили миллионное наследство умершей бизнес-леди. В «Инстаграме» фигуристка уверяет, что узнала о супруге нечто, что поменяло ее отношение к нему и убедило простить все старые обиды. Сейчас пара выглядит так, будто не было вражды, скандалов, ссор и откровений на ток-шоу. Удастся ли им начать с чистого листа – покажет время.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники