23 мая 2017, 15:11

Дети Филиппа Киркорова на отлично сдали экзамены в студии танца «Тодес»

Дети Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория посещают школу-студию танца «Тодес», которой руководит Алла духовная. Во время отчетного концерта наследники певца показали отличные результаты и получили золотые кубки за учебу.

Фото: Михаил Фролов

В конце учебного года в школе танца «Тодес» проходят отчетные концерты для родителей юных воспитанников. Детки показывают, чему они научились, педагоги оценивают их умения и навыки в танце. Дети Филиппа Киркорова не устают радовать своего папу: они – отличники, которые все экзамены сдают только на пятерки и получают поощрения в виде золотых кубков.

Фото: Владимир Веленгурин

В своем «Инстаграме» Киркоров поделился радостью с фолловерами. В «Крокус» на отчетный концерт певец пришел поддержать детей не один, а с подругой и ее дочкой Соней. Певец является крестным отцом Софии, которая тоже переживала за наследников звездного родителя. И детки не подвели: они буквально блистали на сцене. Наследники певца – очень любознательные, талантливые, умные ребята. Ради них Киркоров много работает и вообще живет.

View this post on Instagram

Сегодня мои любимые дети @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov блистательно сдали очередной экзамен в школе-студии танца "Тодес" @todes_official п/р нашей дорогой Аллы Духовой @alladukhovaofficial и из Ее рук, лично , они получили золотые кубки отличников!!! Отчетный концерт проходил сегодня в Крокусе и это было незабываемо, тем более, что мы этот успех разделили с моей подругой @anilorak и Ее дочкой Софией, моей крестницей! Foto by @rr_photo

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Филипп Киркоров дважды стал отцом-одиночкой, обратившись к услугам суррогатных матерей. Он захотел иметь детей, не создавая семью и не вступая в брак. Опекой над детьми певец тоже владеет единолично. В 2011 году у него родилась Алла-Виктория, в 2012 – Мартин-Кристо. В многочисленных интервью певец говорил, что свою девочку назвал в честь мамы и первой жены Аллы Пугачевой, а сына – в честь Рики Мартина.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники