24 мая 2017, 11:32

Ксения Собчак вернула себе идеальную фигуру после рождения ребенка

Ксения Собчак, известная телеведущая, ставшая недавно молодой мамой, порадовала своих поклонников замечательной фотографией, на которой звезда запечатлена в купальнике и в отличной физической форме. Достижения девушки были оценены по достоинству и многие похвалили Ксению за такую труд.

Фото: ksenia-sobchak.com

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак недавно стала мамой, подарив своему мужу Максиму Виторгану замечательного сына Платона. Ведущая не очень распространяет информацию по поводу своего малыша, но охотно делиться с подписчиками информацией о желании сбросить лишний вес и вернуть былые формы.

До беременности Ксения всегда славилась тем, что увлекалась йогой и другими видами спорта, всегда была в отличной форме и имела прекрасную фигуру. После рождения малыша Собчак набрала лишние килограммы, которые она активно пыталась потерять после родов. Девушка началась придерживаться правильного питания, вернулась к занятиям спорта и постепенно начала возвращать свою стройность.

Недавно в микроблоге Ксении появилась фотография, на которой телеведущая позирует в купальнике, открывая для всех свой прекрасный пресс. Девушка отдыхает на озере и открывает пляжный сезон 2017 года.

Как видно по снимку, то Ксении Собчак удалось скинуть лишний вес, и вернуться к отличной форме не смотря на недавние роды. Сама телеведущая рада такому достижению и сообщила своим поклонникам, что она сама не ожидала, что живот так быстрой уйдет.

Подписчики блога пришли в восторг от фотографии и заверили Ксению, что она отлично выглядит и они рады, что ведущая смогла так быстро достичь такого ошеломляющего результата.

Следует отметить, что не все фотографии, публикуемые в Инстаграме звездой, вызывают восторг. Недавно снимок, на котором изображена Ксения без макияжа, вызвал неоднозначные мнения фоловеров. Нашлось много тех, кто негативно оценил внешний вид звезды. Правда сама Ксения не расстраивается и заявляет, что внешность никогда не была ее конем, но при этом и никогда не мешала

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники