24 мая 2017, 13:19

Ведущая Екатерина Андреева показала в «Инстаграме» фотографии взрослой дочери

Известной телеведущей Екатерине Андреевой 56 лет, но ее поклонники не верят, что у любимицы есть взрослая дочь Наталья. Молодой женщине 34 года, но на фото, которая Андреева выложила в свой «Инстаграм» ведущая выглядит не как мать, а как подруга.

Фото: womanadvice.ru

В микроблоге Андреева делится и секретами прекрасной формы, и тонкостями отношений со взрослой дочерью. Мать может оставаться лучшей подругой дочери, даже если той за 30, но для этого необходимо видеть в ребенке в первую очередь личность. Ребенка нельзя унижать истериками в любом возрасте, орать на него, необходимо всегда быть на высоте и держать себя в руках. При этом совершенно неважно, сколько лет сыну или дочери – два годика, десять лет, шестнадцать или за тридцать. Эти простые правила действуют в любом возрасте: «Как аукнется - так и откликнется». Руководствоваться с детьми нужно, в первую очередь, любовью.

View this post on Instagram

Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении.Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями,даже когда ей (ему) год,два,десять,шеШнадцать???.Если,чтобы её (его) поведение тебе нравилось,самой быть на высоте.Если подавать хороший пример своей жизнью и просто ЛЮБИТЬ...то ...она( он) ответят тебе тем же(как аукнется-так откликнется)и тогда спустя годы-Вы все также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении❤️❤️❤️#мы #я #семья #вместе #дочь #дочка #доченька #красотка #доча #мама #mother #mom #mama #mami #daughter #mydaughter #we #девочки #девочкитакиедевочки #лайк #следуйзамной #beautiful #beau #pretty #followme #like4like #likeforlike #фотосессия #photo #photography

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Фолловеры оставили в «Инстаграме» ведущей немало восторженных отзывов. Они заверили, что дочка вся в маму – красивая, умная, ухоженная молодая женщина. Сразу видно, что дочери есть с кого брать пример: Наташа тоже выглядит намного младше своих лет.

View this post on Instagram

Когда кажется,что всё вверх тормашками,и ты уже упал,и фсеееё...???...Обязательно в мозгу звякнет колокольчик-???,загорится лампочка ???-и откроется второе дыхание.И это я не только о спорте,вернее-вообще не о нем.???#здоровье #зож #мотивация #круто #я #newday #health #energy #healthylife #healthy #healthybody #healthylifestyle #тренировка #здоровыйобразжизни #бокс #training #exercise #спорт #sport #boxing #boxingday #девочки #красотаспасетмир #девочкитакиедевочки #красотка #сила #pretty #perfect #perfection #ptettywoman

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Желая добиться идеальной фигуры, Екатерина Андреева испробовала несколько видов спорта, отказалась от мяса и коровьего молока. Она заменила мясные блюда рыбными, а вместо молока коровы употребляет козье молоко. Фрукты она есть только до 12 часов дня, от кофе, сахара и алкоголя ей пришлось почти отказаться. Однако курение портит здоровый образ жизни ведущей, и с этой пагубной привычкой Андреева ничего не может поделать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники