24 мая 2017, 15:35

Анастасия Костенко поделилась фото в «Инстаграмм» на фоне автомобиля стоимостью 10 миллионов рублей

Анастасия Костенко, модель и на данный момент девушка спортсмена Дмитрия Тарасова, который не так давно развелся с телеведущей Ольгой Бузовой, опубликовала снимок, на котором она запечатлена на фоне нового спортивного автомобиля. По предположениям поклонников, такой дорогой подарок был сделан именно Тарсовым.

Фото: championat.com

Пятилетний брак между футболистом Дмитрием Тарасовым и телеведущей шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой распался в конце прошлого года, после чего каждый из супругов пошёл своей дорогой. Ольга, например, активно погрузилась в музыкальную карьеру, став записывать музыкальные песни. Появились даже слухи о том, что Ольга собирается покинуть проект, но опока это не подтверждённая информация. Бузова уже шутит по поводу своего распавшегося брака, заявляя в одном из телевизионных шоу, что полузащитники ей уже неинтересны.

View this post on Instagram

Dreams come true ? #ilovemylife

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

Но если о новых отношениях Ольги пока ничего неизвестно, то Дмитрий Тарасов, наоборот,  активно строит новую любовь с моделью  Анастасией Костенко. В микроблоге модели появилась фотография, на которой девушка позирует возле спортивной иномарки. Снимок сопровожден подписью, что мечты сбываются и это радует. Поклонники Анастасии сразу предположили, что машину приобрел в качестве подарка Дмитрий Тарасов, который и исполнил мечту девушки. Стоимость такого автомобиля, по предварительной информации, составляет около 10 миллионов рублей.

Если поклонники самой Анастасии порадовались за девушку, то вот поклонники Ольги Бузовой были не так рады. Многие стали оставлять комментарии, что после разрыва Тарасов и у Анастасии заберет иномарку, недолго придётся девушке на ней ездить. Напомним, что после развода Дмитрий отобрал у Ольги Бузовой автомобиль, подаренный им ранее.

Не смотря на злые языки и ожидания, что пара Костенко и Тарасова вскоре распадётся, молодые активно завершают ремонт в доме спортсмена ,куда вскоре должна переехать сама модель. Об этом сам спортсмен поделился со своими подписчиками в Инстаграме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники