24 мая 2017, 16:41

Дмитрий Шепелев по решению суда должен разрешать встречи сына Платона и семьи Жанны Фриске

Стало известно, что сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон за долгий срок разлуки наконец-то смог встретиться с родными Жанны, которые так долго добивались этой встречи. При этом такое решение стало не добровольным для телеведущего, который никак не хотел контактировать с семьей Фриски, и не разрешал отцу и матери Жанны видеть своего внука.

Фото: novostivmire.com

Следует заметить, что между бывшим супругом Жанны Фриске Дмитрием и ее отцом Владимиром Копыловым происходят постоянные конфликты, решение которых происходит только в судебном порядке. Два мужчины делят то наследство Жанны, то ее сына.

Так недавно состоялось последнее заседания Московского суда, на котором было принято окончательное решение: дедушка и бабушка Платона имеют право видеться с внуком один раз в месяц на нейтральной территории. При этом встреча должна проходить при третьем лице: или психологе, который будет контролировать встречу или при любом другом лице, не являющемся посторонним для малыша, например, няни. Если в течение года встречи будут проходить в нормальном режиме, то через год дедушки и бабушки разрешат встречаться с внуком два раза в месяц.

Первая такая встреча, которая назначена родственникам Жанны Фриске, прошла на прошлых выходных. На встрече присутствовала бабушка и дедушка, а также тетя Платона. Встреча прошла хорошо, мальчик узнал родственников и был рад их видеть.

Напомни, что роман Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева завязался между ними на работе в 2011 году, а уже в 2012 в прессе появилась информация об ожидаемом прибавлении в семье. Вскоре родился мальчик, которому дали имя Платон. Через пару месяцев после рождения сына, певица узнала о неоперабельной опухоли головного мозга, которая и стала причиной смерти Жанны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники