25 мая 2017, 12:42

Алексей Чадов рассказал о том, какими он видит свои отношения с женщиной

Алексей Чадов в своем интервью рассказал о том, какую женщину он хочет видеть в своей семье и какие ориентиры на данный момент есть у актера по поводу взаимоотношений с девушкой. Сам Алексей недавно расстался со своей женой Агнией Детковской, с которой он впервые познакомился во время съемок в нашумевшем фильме «Жара». У пары есть сын, который не помешал актерам расстаться. Сейчас у каждого своя жизнь.

Фото: telegraf.com.ua

По поводу своей личной жизни, то Алексей придерживается мнения ,что счастье любит тишину. Он предпочитает не разглашать информацию о личной жизни и никогда не впускает в свою семью прессу. Даже об отношениях актера с Дитковской было известно не сразу, а по прошествии определенного времени.

Но недавно Алексей решил сделать исключения, и дал интересное интервью, где рассказал о своем статусе. Он сказал, что у него есть определенные симпатии, но не более. На данный момент Чадов холост. Он нацелен только на создание семьи и рождение детей, которых он любит, а не на кратковременные романы.

По поводу семейных ценностей и распределения ролей между супругами, Чадов отметил, что он собственник и предпочитает быть в семье главным. Женщина должна быть умной и делать вид, что все решения принимаются мужчиной, но не женщиной.

Недавно в СМИ появилась информация, что бывшая жена Алексея Агния Детковская уже родила второго ребенка, находясь в новых отношениях с мужчиной родом из Ташкента. Но несмотря на новые отношения, бывшие супруги Агния и Алексей сейчас достаточно хорошо ладят  и являются друзьями. По словам актера, сын растет в любви и является очень артистичным мальчиком. Актер даже предположил, что его сын пойдет по его стопам и добьется значительных успехов в актерской карьере.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники