25 мая 2017, 13:53

Татьяна Африкантова рассказала, почему ее дочь Марину отправили на Сейшелы

«Мамочка «Дома-2» Татьяна Африкантова объяснила в своем микроблоге, почему ее дочь Марина попала на Сейшельские острова без любимого мужчины. Ее отправили в тропики не строить любовь: Марину спасали от угроз и посягательств Андрея Чуева.

Фото: linesa.ru

Мать Марины уверила поклонников «Дома-2», что Африкантова боится бывшего – он не раз угрожал и бывшей невесте, и несостоявшейся теще. Дошло до того, что Чуев попытался украсть Марину – он силой волок ее в свою машину, требуя объяснений. Экс-участник «Дома-2» не верил, что мягкая и податливая Марина проявила характер и ушла от него. Родители еле отбили дочь у бывшего зятя. Татьяна Владимировна уверена, что Чуеву нужно найти новую любовь – тогда он отстанет от ее ребенка.

Многих возмутил тот факт, что Марина Африкантова летит на Остров без новой любви и непонятно за какие заслуги. Организаторы телепроекта вошли в положение матери и дочери и отправили Африкантову туда, где Андрей Чуев до нее не доберется.

Поклонники скандального шоу в большинстве своем поддерживают Марину и не симпатизируют Чуеву. Они считают все попытки Андрея применить к Марине силу поступком, недостойным мужчины. Такие любят только себя, любил бы Африкантову – так бы себя не вел. Чуев никак не комментирует обвинения бывшей тещи. Ходят слухи, что вне проекта у него появилась новая девушка.

Фото: instagrammi.ru

В марте этого года Андрей Чуев решил уйти из «Дома-2», а Марина Африкантова его в этом не поддержала. Проект оказался ей дороже отношений, бывший жених воспринял это как личную обиду и предательство. Мать и дочь Африкантовы боялись мести Андрея Чуева.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники