25 мая 2017, 14:00

Агата Муцениеце создает себе идеальную улыбку с помощью виниров

Актриса сериалов Агата Муцениеце скоро будет иметь улыбку своей мечты – она поставила себе виниры для отбеливания и выравнивания зубов. Виниры ставятся в три этапа, но артистка готова заплатить за мечту временными неудобствами.

Фото: hochu.ua

Подписчики микроблога Муцениеце не понимают, что любимицу не устраивало в той улыбке, которая у нее была. И зачем она пошла к стоматологу подвергать свои неплохие естественные зубки столь сложно обработке. Агата уверена, что «от улыбки хмурый день светлей», а некоторые фолловеры заявляют, что излишне белые зубы выглядят неестественно. Актриса может потерять свою индивидуальность, исправив небольшое несовершенство зубов.

Через неделю после установки виниров необходимо прийти к врачу, чтоб поставить постоянные пластины. Актриса мужественно прошла и через эту процедуру. Зато новые пластины очень комфортны, натуральны визуально и не причиняют носящему неудобств. Стоматолог, который устанавливал виниры и пластины Агате, уже выложил фото с довольной знаменитой клиенткой у себя в «Инстаграме».

View this post on Instagram

Кареглазые в сборе)

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Поклонники актрисы заподозрили, что она следит за собой и постоянно в себе что-то улучшает не просто так. Агата старается быть всегда интересной своему мужу Павлу Прилучному. В марте актер намекнул на охлаждение в отношениях, а нумеролог Клара Кузденбаева дала Муцениеце несколько советов как сохранить семью. Для этого актрисе нужно перестать грусть, всегда радовать собой своего активного супруга и, возможно, в третий раз стать мамой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники