25 мая 2017, 14:41

Александр Домогаров опубликовал депрессивный пост

Александр Домогаров, известный российский актер, которого любят поклонники за интересные роли, написал в своем Фейсбуке депрессивный пост, в котором отметил о бесперспективности дальнейшей жизни, отсутствии из-за возраста интересных ролей. И даже упомянул о возможной смерти.

Фото: rl0.ru

Известному российскому актеру Александру Домогарову на данный момент 54 года. Его знают в мире кино, в том числе и за выдающиеся роли, как в фильмах, так и в спектаклях. Но, не смотря на успех, не все так гладко в жизни актера. Еще давно Александр заявлял о том, что ему комфортнее жить с собаками, чем с людьми. Он жил в своем загородном доме один, не допуская в него никого из сторонних лиц, только служанку.

Все думали, что такой критический момент в жизни актера уже прошел и он снова вернулся к работе и к активной жизни. Но последний пост в одной их социальных сетей, который написал сам Домогаров, удивил поклонников и заставил их беспокоиться. В этом посте Александр рассказывает о том, что скоро ему исполниться 55 лет, вся жизнь прожита и впереди ничего нет. Актер заявил, что в будущем его вряд ли что-то ждет хорошее, в том числе и в карьерном плане, а жить на «задворках» он не собирается. По его словам, все рано или поздно умру, и хорошо если кто-то прийдет поклониться к могиле и положить хотя-бы какой-то букетик.

Такие заявления и мысли о скорой смерти и несчастном будущем заставили поклонников активно поддержать Александра Домогарова. Они все вместе стали писать, что все наладиться, что все будет хорошо, главное не отчаиваться. Все пожелали актеру счастья и в личной жизни, и в актерской.

Следует отметить, что такие депрессивные настроение в последнее время наблюдаются не только у самого актера, но и у его сына Александра, который также является актером. Александр жалуется на свою не востребованность в работе, нехватку денег и отсутствие собственного жилья.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники