26 мая 2017, 14:30

Актриса Ирина Пегова похвасталась дочерью Татьяной в «Инстаграме»

Актриса Ирина Пегова недавно решилась выложить в «Инстаграм» фото своей дочери Татьяны. Поклонники звезды отметили, что у нее растет очень хорошенькая дочь, а сама артистка на ее фоне выглядит как старшая сестра.

Фото: yp.fedpress.ru

Фотографии с дочерью Пегова подписывает коротко и хештегами. Подписи вроде # сдочкой, #кайф, и #веселье говорят о том, что 38-и летняя артистка и ее наследница очень хорошо ладят и дружно живут. Некоторые фолловеры актрисы увидели 11-летнюю Татьяну в первый раз – до этого Ирина не опубликовывала снимки с нею в соцсетях. Подписчицы восхищались тем, как быстро растут чужие дети и отмечали, что мама и дочь очень похожи – у обеих красивые и выразительные глаза, так же Ирина и Таня отличаются фотогеничностью. Обеим «девочкам» досталось немало комплиментов, в основном отмечали хорошую форму Ирины – ее можно спутать со старшей сестрой дочери.

[media=http://www.instagram.com/p/BT4NG_klj3R/?taken-by=pegovairina&hl=ru,%20http://musring.ru/]

Татьяна – дочь Ирины Пеговой и известного «актера сериалов» Дмитрия Орлова. Его можно увидеть в таких фильмах как «Катино счастье», «Морской патруль» и «Редкая группа крови». В 2005 году пара поженилась, а в конце 2011 года уже объявила о разводе. Ирина договорилась с бывшим мужем о том, что девочка будут жить с ней, а Орлов будет к ней приходить, при чем не только в воскресение, а когда пожелает. Сейчас у каждого из супругов своя жизнь, но у Тани есть и папа, и мама. Новый мужчина Ирины Пеговой, Евгений Раев, участник «Танцев со звездами», моложе актрисы на 15 лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники