26 мая 2017, 15:48

Анастасия Костенко была тронута подаренными ландышами

Анастасия Костенко, которая сейчас находится в отношениях с Дмитрием Тарасовым, поблагодарила своего избранника за внимание и заботу. Поступок Тарасова растрогал модель не своей стоимостью, а своим напоминанием ей о детстве, бабушке и дедушке. Он подарил ей букет ландышей.

Фото: top-antropos.com

Уже ни для кого не секрет, что бывший муж Ольги Бузовой и футболист Дмитрий Тарасов сейчас находиться в отношениях с моделью Анастасией Костенко. Пара уже не пытается скрывать свои отношения и открыто публикуют совместные фотографии в Инстаграмме. Недавно Анастасия написала в своем микроблоге откровенный пост, в котором поблагодарила за внимание, заботу и любовь Дмитрия.

Как оказалось, модель очень любит ландыши. Именно эти цветы еще в детстве приносил родной дедушка Анастасии для внучки. С тех пор Анастасия просто обожает эти цветы. Об этом узнал Дмитрий, который и преподнес в качестве милого презента девушке букет из этих прекрасных цветов. Оказывается, футболист очень внимательный к пожеланиям девушки.

Также Настя сообщила, что на данный момент у нее начинается сессия в университете, которую она надеется успешно сдать, после чего отправиться к своим родным на родину в город Сальск, Ростовской области.

View this post on Instagram

Это самое лучшее качество, когда родной человечек слышит каждое слово и в неожиданный момент придаёт ему вес. Спасибо, что прислушиваешься ??? ❤️ Одни из моих любимых цветов - это ландыши. Знак настоящей весны. ?Раньше их мне с бабушкой дарил дедушка. Приносил эти чудные цветочки, сорванные на даче, с каплями росы. И да, началась сессия, а после ее завершения можно будет и на малую Родину к родным? Впереди только самое лучшее ☀️ P.S. Потрясающая летняя веранда #ВайтКафе ??

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

Поклонники звезды порадовались за модель и такие искренние чувства между молодыми людьми. Поступок Дмитрия растрогал представительниц прекрасного пола. Также фолловеры пожелали ей успешной учебы и плодотворного отдыха в семейном кругу.

Напомним, что ранее Анастасия опубликовала снимок на фоне дорого спортивного авто с подписью «Мечты сбываются». Предварительная стоимость авто, изображенного на снимке, - 10 миллионов долларов. Многие предположили, что именно Тарасов стал тем, кто исполнил мечту девушки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники