29 мая 2017, 10:51

МакSим из-за болезни вынуждена была экстренно покинуть Турцию

МакSим, известная российская певица, решила побаловать себя отдыхом в Турции, который для нее закончился не лучшим образом. Звезда почувствовала сильную острую боль, которая заставила певицу экстренно покинуть морское побережье и отправиться на лечение в Москву. Поставленный диагноз – острый гастрит, который сейчас и лечит певица.

Фото: maxim-fans.ru

Известная российская певица МакSим после активной работы и напряженного года решила отдохнуть на морском побережье в Турции, куда она и отправилась неделю назад. Но отдых был испорчен плохим самочувствием звезды. Как оказалось, у певицы начались боли в животе, которые в течение дня не утихали, а только становились сильнее. Некоторое время МакSим пыталась самостоятельно побороть боль, но когда она стала острой и режущей, то тогда было принято решения обратиться к специалистам.

По проведенному обследованию, был поставлен диагноз – острый гастрит. В результате медики приписали постельный режим, правильное питание и кучу таблеток, которые все равно не помогали устранить болевые ощущения. Певицей было принято решение поменять билеты на вылет из Турции, и уже на следующий день звезда полетела в Москву, где ей была оказана квалифицированная помощь в больнице.

View this post on Instagram

Цвета хакки?

A post shared by Марина Максимова (@maksimartist) on

Диагноз турецких медиков подтвердился и певице назначен усиленный курс лечения. На данный момент МакSим восстанавливает свои силы на даче, отдыхая от мегаполиса. Девушка отказалась от всех мероприятий, включая концерты, и даже не выступила на одной из музыкальных премий, на которую она была приглашена.

В последнее время певица решила отказаться от светских мероприятий, и почти не посещает никаких светских раутов. МакSим воспитывает двоих детей, поэтому предпочитает тихий семейный отдых. Это, конечно, огорчает поклонников, которые хотели бы чаще видеть звезду на сцене, но при этом и понимают желание девушки быть с семьей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники