29 мая 2017, 13:08

Дмитрий Хворостовский получил травму во время падения на концерте

Дмитрий Хворостовский, который давал концерт в Москве, после неудачного падения во время своего выступления вынужден был обратиться за помощью к медикам, которые наложили фиксированную повязку и отправили певца лечиться в домашних условиях.

Фото: static.life.ru

В прессе, в частности на сайте «СтарХит» опубликовали информацию, согласно которой известный оперный певец Дмитрий Хворостовский недавно получил серьезную травму плеча. Как стало известно, травма была получена в результате неудачного падения Хворостовского на своем концерте в Москве. Сначала артист не хотел обращаться к специалистам, считая, что травма является легким ушибом и в скором времени боль от падения утихнет. Но через сутки после инцидента, боль только усилилась, и Хворостовский обратился за помощью к медикам.

В медицинский пункт для получения помощи певец прибыл не один, а в сопровождении своего лучшего друга – адвоката Павла Астахова. По итогу обследования было принято решение наложить фиксирующую повязку, чтобы травмированное плечо было в состоянии покоя. Не смотря на появившуюся информацию о вынужденной госпитализации Дмитрия, артист сейчас находиться дома, а не в больнице. Травма не является серьёзной и не требует дополнительного медицинского наблюдения.

Через некоторое время, чтобы опровергнуть слухи о госпитализации, прояснил ситуации и друг певца Павел Астахов. Он сообщил, что певец сейчас находиться вместе с ним, и они не в медицинском учреждении. Более никакой информации ни от адвоката, ни от самого певца не поступало. Поклонники артиста переживает за его здоровье, и остаются в неведении.

Напомним, что ранее Дмитрий Хворостовский боролся с другим серьезным заболеванием – опухолью головного мозга. С 2015 года он периодически проходит курс лечения в онкологических клиниках мира, что пока позволяет певцу активно жить и творить.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники