31 мая 2017, 14:10

Айза Анохина затеяла ремонт у себя дома и вынуждена снимать квартиру

Айза Анохина, не смотря на недавно проведенную хирургическую операцию по коррекции формы рук, вынуждена была вернуться на работу. Сейчас девушка делает ремонт и вынуждена переехать в съемную квартиру.

Фото: Айза Анохина

Известная модельер, бизнесвумен Айза Анохина недавно перенесла достаточно тяжёлую операцию по липосакции. Звезда еще до операции призналась в том, что у нее существуют большие комплексы по поводу объемных массивных рук, которые девушка старается прикрыть даже на отдыхе. Чтобы побороть свое стеснение и комплексы, Айза решилась на пластическую операцию, которую она сделала не так давно. Как призналась девушка, сама процедура прошла достаточно легко, она доверилась профессионалам, но период восстановления был нелегкий. Айза Анохина тогда заявляла, что испытывает физическую боль после операции, но готова ее терпеть для идеального результата.

После хирургических вмешательств девушка не  стала долго засиживаться дома и уже сейчас вышла на работу, в один из московских салонов красоты. Айза призналась, что должна сейчас очень много работать, поскольку в ее доме начался ремонт, а она с семьей вынуждена снимать квартиру. Айза в своем микроблоге написала подписчикам, что как только ремонт в ее квартире будет окончен, то она обязательно похвастается его результатом.

Недавно Айза также написала эмоциональный пост, в котором пожаловалась подписчикам, что она из-за операции не может сделать уборку в доме, в котором все лежит сейчас не на своем месте. Она даже подумала нанять домработницу, но вовремя собрала все силы и сделала уборку. Подписчики порадовались за Айзу и пожелали ей здоровья.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники