2 июня 2017, 14:39

Милана Кержакова восстанавливается после нервного истощения

Подписчики микроблога Миланы Кержаковой заметили: девушка словно «выпала из жизни» после важного благотворительного мероприятия «Цветочный бал». Она перестала обновлять блог, исчезла из «Инстаграма», а через неделю извинилась и объяснила все нервным истощением.

Фото: ru.hellomagazine.com

Девушка написала в обращении к фолловерам, что не выдерживает новой жизни без папы, ее выбили из колеи стрессы и переживания. Ее отец депутат Вадим Тюльпанов говорил ей при жизни, что человеку испытания даются по силам, а силы Кержаковой закончились. Мероприятие «Цветочный Бал» курирует ее муж Александр Кержаков в рамках фонда «Звезды детям», а подготовка обернулась для Миланы сильнейшим стрессом. Кержакова поблагодарила команду, без которой не было бы мероприятия, но отметила, что ей надо отдохнуть и прийти в себя.

Благотворительный бал, который состоялся 21 мая в Питере вели такие известные шоумены как Андрей Малахов, Дмитрий Хрусталев, Игорь Верник, Ксения Собчак и Ольга Орлова. Их Милана тепло поблагодарила у себя в «Инстаграме». Девушка очень надеется, что на мероприятии гости не только помогли несчастным деткам, но и хорошо провели время.

Фото: zvezdi.ru

Милана Кержакова до сих пор переживает смерть любимого отца сенатора Вадима Тюльпанова и учится жить без него. 4 апреля бывший глава Заксобрания Санкт-Петербурга умер из-за несчастного случая.  Милану всячески поддерживает ее любимый муж футболист Александр Кержаков, бывшие соратники отца и друзья их семьи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники