2 июня 2017, 15:01

Певица Лариса Долина кардинально сменила имидж

Популярная певица Лариса Долина кардинально сменила имидж на радость своим поклонникам. Теперь на светских мероприятиях она эпатирует звезд молодежным стилем – майками, джинсами, куртками-косухами, бейсболками и металлическими украшениями.

Фото: www.woman.ru

На концерте в «Лужниках» в честь Дня защиты детей Лариса Александровна выступила со своей внучкой Александрой. Бабушка выбрала себе наряд под стать внучке – черный с золотом смотрелся на обеих артистках очень эффектно. Саша растет очень талантливым ребенком, она просто копия своей бабушки – энергичная, артистичная, любит петь. Ребенок серьезно занимается вокалом и выступает в ансамбле «Непоседы». Девочке уже пророчат большое будущее на сцене.

Фолловеры Ларисы Долиной расхвалили ее новый имидж, талант и способность с каждым годом выглядеть все привлекательней. Многие из них слушают Долину много лет и не устают ею восхищаться. Исполнительница постройнела, ее фигура стала более подтянутой, она обновила прическу и началась краситься смелее и ярче. Словно «вторая молодость» наступила. Подписчицы подозревают, что дело тут не только в умении за собой следить, но и в любимом человеке. Наверняка у певицы новый виток любви и страсти с ее мужем.

Фото: muzh-zhena.ru

Сама артистка признается, что над цветущим внешним видом нужно много работать – вести активный образ жизни, заниматься спортом, не забывать о внешности, развиваясь духовно. Только так можно не думать о своем возрасте и выглядеть на много лет моложе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники