2 июня 2017, 15:04

Стало известно имя избранника Елены Подкаминской

Елена Подкаминская, известная зрителю по телесериалу «Кухня», сейчас находиться в новых отношениях с мужчиной, о котором до сих пор ничего не было известно. Пара уже не первый год вместе и сейчас они ждут прибавления в семействе. И вот недавно журналистам стало известно, кто избранник Подкаминской.

Фото: 24smi.org

Елена Подкаминская, известная российская актриса театра и кино, которая стала популярной благодаря нашумевшему много сезонному сериалу «Кухня», сейчас находиться в интересном положении, ожидая второго ребенка. Но, не смотря на это, девушка максимально старается оградить своего мужчину, от которого ждет ребенка, от прессы. Она живет по принципу: счастье любит тишину.  Но недавно стало известно, кто является избранников актрисы.

Мужчина Елена Подкаминской не относиться к представителям шоу-бизнеса, ему 39 лет и зовут его Денис Гущин. Он имеет высшее образование, окончил экономический университет и долгое время занимался производством спортивных площадок для воркаута. Этот бизнес был долевой, вместе с Денисом в предприятие инвестировали и его друзья. В результате неизвестных событий предприятие вынуждено было закрыться.

Не смотря на такую не схожесть профессий, Елена и Денис счастливы и ждут пополнения в семье. Как призналась Подкаминская, главный критерий при выборе своего избранника – это его отношение к дочери Полине, которую воспитывает Елена от первого брака. Отношение же Дениса замечательное, он любит девочку и пытается максимально корректно выстроить с ней свою модель поведения.

Елена также призналась, что не знала, как сообщить дочери о новом мужчине, а также о появлении нового члена семьи. Но благодаря своему отцу, который в сказочной форме смог расписать будущие изменения, девочка все восприняла хорошо.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники