5 июня 2017, 10:04

Ольга Бузова повеселилась на свадьбе своих друзей

Ольга Бузова, известная телеведущая, дизайнер, а сейчас и начинающая певица, побывала на одной из самых ярких звездных свадеб текущего года. Торжество бракосочетания хоккеиста Ильи Аркалова и Элеоноры Мишутиной прошло в дворце торжеств «Сафиса».

Известная телеведущая Ольга Бузова сейчас активно ушла в творчество, приходя в себя от недавно состоявшегося развода со спортсменом Дмитрием Тарасовым. На данный момент Ольга не просто является успешной ведущей телевизионного проекта «Дом-2», с которого начиналась карьера Бузовой, а также активно занимается музыкой, снимая новые клипы и давая множество концертов.  Помимо музыки, Бузова активно продвигает свой бренд одежды, самостоятельно разрабатывая эскизы модной одежды и воплощая их в реальность.

Недавно Ольга Бузова побывала в качестве приглашенной на свадебном торжестве хоккеиста Ильи Аркалова и учредителя «ТНТ-music» Элеоноры Мишутиной. Праздник удался на славу, в том числе и за счет множества приглашенных звезд. Так на мероприятии были замечены Анна Седакова,  Влад Соколовский и другие. Праздник был очень веселым и музыкальным, поскольку на сцене выступали множество известных артистов, приготовивших в качестве подарка свои выступления. Зал был декорирован белыми элементами, что придавала атмосферу легкости и воздушности.

Своим поведением на вечере Ольга еще раз подтвердила, что с ней все нормально, и она наконец-то смогла победить свою депрессию, в которой находилась после развода с Тарасовым. Ольга танцевала, пела, веселилась, что помогло ей стать звездой вечера.

Но множество поклонников поразило не само поведение телеведущей, а ее красивейший наряд изумрудного цвета, который как нельзя кстати подчеркивал все достоинства певицы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники