6 июня 2017, 11:03

Мария Кожевникова беременна третьим ребенком

Мария Кожевникова вынашивает еще одного ребёнка, для неё он станет третьи. Пока она предпочитает не разглашать подробности семейной жизни, сосредоточившись исключительно на подготовке к родам.

Фото: bloknot.ru

Уже этой осенью Мария Кожевникова подарит своему мужу еще одного ребенка. Она находится на шестом месяце беременности, скрывая при этом от общественности подробности своей личной жизни. Теперь её невозможно застать на каких-либо тусовках или вечеринках, все свое свободное время она посвящает подготовке к родам. Близкий из окружения знаменитости источник рассказал о том, что беременность проходит довольно легко, признаков токсикоза или слабости не наблюдается.

Не секрет, что Мария Кожевникова хочет иметь большую семью, поэтому когда стало известно о пополнении в семействе, родители будущего ребенка были в восторге. Евгений Васильев всегда был заботливым мужем, который буквально окружил вниманием и заботой мать своих детей, взяв при этом часть домашних забот на себя. Несмотря на то, что супруги сильно отличаются друг от друга характерами, в их семье настоящая идиллия, которую можно довольно редко наблюдать у других семейных пар.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники