6 июня 2017, 11:37

Холли Берри готовится стать матерью в третий раз

Недавно Холли Берри вышла в свет, надев на себя блестящее и облегающее платье, которое едва скрывало фигуру. Тем самым она подчеркнула округлость своего животика. Беременность актрисы стала очевидной, для неё этот ребенок станет третьим.

Фото: photosklad.net

Вчера Холли Берри посетила благотворительный бал в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет она выбрала весьма провокационное платье серебристого цвета, которое подчеркнуло все округлости её тела. Теперь ни у кого не осталось сомнений в том, что она ждет еще одного ребёнка, который будет у неё третьим. Сейчас поклонники актрисы и представители СМИ могут только догадываться о том, кто стал отцом ребенка, ведь она рассталась с мужем два года назад и за все это время журналисты не видели рядом с ней ни одного мужчину.

Фото: Холли Берри на благотворительном Бале Бабочек в Лос-Анджелесе

В течение этих двух лет она неоднократно заявляла о том, что сейчас он свободна. Однако свою беременность она ни разу официально не прокомментировала, держа подробности личной жизни втайне от навязчивых журналистов. Напомним, она уже воспитывает девятилетнюю дочь и трехлетнего сына, рождение которого, кстати, родители не планировали.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники