7 июня 2017, 09:18

Жена Джорджа Клуни родила ему двух близнецов

Представители западных СМИ наперебой сообщают о том, что Джордж Клуни и его Жена Амаль Аламуддин наконец-то стали родителями. Их переполняет двойная радость, так как Амаль родила близнецов.

Фото: Rusgosnews.com

Сейчас супруги отмечают рождение дочери и сына. Как пишут западные журналисты, роды прошли успешно и без осложнений, Амаль чувствует себя хорошо. Джордж перенервничал настолько, что сейчас принимает успокоительное, но его эмоциональное состояние должно прийти в норму через несколько дней. Из-за скорых родов своей супруги актеру пришлось отменить свой визит в Ереван, где проходит церемония вручения международной премии «Аврора».

Как сообщают инсайдеры, супруги немного побаиваются своих новых обязанностей. Однако они уверены, что у знаменитостей есть все шансы стать хорошими родителями и воспитать замечательных детей. Новость о том, что детей будет двое, немного напугала будущих родителей, ведь для них одного было бы более чем достаточно. Однако сам Клуни заявил журналистам о том, что безумно счастлив от двойного пополнения в семействе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники