7 июня 2017, 12:38

Голливудский актер Джордж Клуни впервые стал отцом двойни в 56 лет

Известный актер Голливуда Джордж Клуни и его супруга Амаль 6 июня этого года в первый раз стали родителями. Представитель Клуни сообщил, что молодая мать и близнецы Элла и Александр здоровы, и у них все просто замечательно.

Фото: www.spletnik.ru

О беременности Амаль стало известно в январе, тогда же в прессу просочилась информация, что детей будет двое и они разнополые. СМИ писали, что Клуни очень берег свою жену и будущих близнецов, потому ни в чем не отказывал Амаль. Он даже не полетел в Ереван на международную гуманитарную премию «Аврора», хотя и числится членом отборочной комиссии. Актер рассудил, что здоровье супруги и ее душевное спокойствие важнее: она не хотела родить без мужа рядом. Врачи настраивали пару на конец мая - начало июня, и на этот период актер отменил все свои деловые поездки. По его словам, у Амаль крутой характер: она бы мужа в дом не пустила, если бы родила в его отсутствие. Сейчас счастливый отец просто сияет от радости, пьет успокоительное и ждет жену с наследниками домой – он очень беспокоится за нее и детей.

Фото: www.elle.ru

Амаль Клуни – успешный адвокат, она хорошо известна тем, что представляла интересы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, журналистки Хадиджи Исмаиловой и других публичных персон. Так же госпожа Клуни много лет добивается от Турции и мирового сообщества признания геноцида армян. Но и для актера, и для правозащитника близнецы Александр и Элла – первый родительский опыт, потому миссис Клуни решила повременить с карьерой и всецело посвятить себя материнству.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники