7 июня 2017, 14:49

Хворостовский дал концерт в Красноярске: впервые оперный певец не смог выступить на «бис»

Дмитрий Хворостовский на днях выступил в городе Красноярск. Его долгожданный концерт оставил у зрителей двойственное впечатление. Исполнитель выглядел болезненно, было заметно ухудшение дикции, он прихрамывал. Но это не помешало ему выступить перед своими поклонниками. Зрители также отметили, что впервые оперный артист не смог выступить на «бис».

Фото: ntv.ru

Недавно состоялось долгожданное событие, которое постоянно переносилось. Так, в Красноярске прошел концерт Дмитрия Хворостовского. Многие остались довольны выступлением своего кумира, но у некоторых осталось двоякое впечатление, которым они сейчас делятся в социальных сетях.

На сцену исполнитель вышел с поддерживающей плечевой повязкой, он прихрамывал, и его дикция немного ухудшилась. Стоит отметить, что травму певец получил при неудачном падении в конце мая, которое произошло в Санкт-Петербурге. Знаменитость обратился за медицинской помощью лишь на следующий день, когда не смог выносить боль. Необходимо также напомнить, что около двух лет назад исполнителю поставили страшный диагноз - опухоль мозга.

Жители Красноярска тепло встретили Хворостовского. Когда во время речи ему было сложно произносить некоторые словосочетания, зал поддерживал солиста аплодисментами, а в завершении концерта он произнес речь, которая до слез тронула его поклонников. На «бис» он выйти не смог. Дмитрий заявил, что не прощается, а выступления дают ему силу двигаться дальше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники