7 июня 2017, 15:09

Андрей Губин постоянно в бегах: певец утверждает, что его жизнь в опасности

Андрей Губин дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, что его хотели убить. Звезда 90-х признался, что страдает серьезным недугом, который связан с нервной системой. Причиной развития болезни, по его мнению, является стресс и недосыпание.

Фото: wmj.ru

Андрей Губин был приглашен на программу «Прямой эфир», где дал шокирующее признание. По словам бывшего певца на него было совершено покушение. Инцидент произошел несколько лет назад в Сочи. Так, в его транспортное средство врезался встречный автомобиль. Звезда 90-х считает, что это не случайное стечение обстоятельств, а его хотели намеренно убить. Артист добавил, что «подлянки» в его адрес начались задолго до этой аварии. Большинство гостей программы посчитали, что бывший исполнитель сам себя накручивает и за ним никто не ведет охоту. Но Губин опровергает эти слова, заявляя, что считает себя психически здоровым человеком.

Также на эфире Губин рассказал, что до сих пор любит девушку Лизу, которой посвятил одну из своих песен. По его словам, сейчас она проживает в Швейцарии. За всю свою жизнь он только в этой девушке видел мать своих детей, но их отношения не сложились, сложные обстоятельства тому виной.

Еще одним признанием стало откровение о недуге, из-за которого страдает знаменитость. Так, у мужчины «плывет лицо». О каком именно заболевании идет речь неизвестно, он заявил лишь то, что оно связанно с нервной системой и развилось по причине постоянных стрессов и недосыпания.

Напомним, Губин стал знаменитым в 90-х благодаря песням «Лиза», «Зима, холода» и «Мальчик-бродяга», которые стали хитами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники