7 июня 2017, 15:16

Певица Елка помогает бездомным животным найти дом

Елка, известная певица, которая сейчас только вернулась из гастрольного турне по Камчатке, пришла на программу «Вечерний Ургант», где она поговорила с ведущим о результатах своего пребывания в гастрольном туре, а также рассказала о своей благотворительности.

Фото: hochu.ua

Известная певица Елка (псевдоним артистки) или Елизавета Иванцив недавно приняла участие в телепередаче Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Телеведущий поговорил со звездой эстрады о многих вопросах, в частности, о концертах на Камчатке, о личной жизни, а также о ее благотворительной деятельности, направленной на помощь бездомным собакам.

Вначале своего интервью, Елка поговорила с Иваном Ургантом о Камчатке и ее красивейшей природе: певица согласилась, что нет красивейшего места чем это, она советует всем не говорить, а ехать и смотреть. Елка отметила, что там очень хорошо просто помолчать и насладиться величием природы. Там надо все трогать, контактировать с природой, дышать, расслабляться. Правда Елка отметила и то, что она очень редко пытается увидеть достопримечательности того места, в котором она дает гастроли. Все свободное время она предпочитает тратить на сон.

Вторым вопросом для обсуждения стала благотворительная деятельность Елки, которая всячески помогает бездомным животным, в том числе и благодаря помощи благотворительного фонда «Подарок судьбы». Певица отметила, что она вместе с другими волонтерами пытается сломать стереотипы о том, что животное из приюта какое-то не такое, что оно больное, или не модное. Она объяснила, что также хочет сломать стереотипы о волонтерах, которые помогают животным. Елка заверила всех, что брать животное из приюта – это значить давать кому-то новую счастливую жизнь и это надо делать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники