8 июня 2017, 13:24

Елена Малышева рассказала о победителях программы «Сбрось лишнее – выиграй миллион»

Елена Малышева, известная телеведущая, которая в телевизионном режиме вместе с другими специалистами дает телезрителям советы по поводу профилактики и лечения различных заболеваний, определила победителей программы «Сбрось лишнее – выиграй миллион», заметив, что главное в похудении – это мотивация.

Фото:bg.ru

Елена Малышева, известная телеведущая, которая одновременно является всероссийским терапевтом, не только в своей передаче помогает людям лечиться от различного рода заболеваний, но и оказывает помощь для тех, кто хочет похудеть. По мнению Елены Малышевой, главное для похудения – это мотивация, если есть стимул, то процесс похудения ускоряется в разы. Так, в ее передаче «Сбрось лишнее – выиграй миллион», стимул достаточно большой – денежный, целый миллион. Недавно в проекте определились победительницы, которыми стали участницы из команды «Мамочки из Белогорья». О том, кто стал победителем, Елена Малышева рассказала в своем микроблоге в Инстаграме:

Следует также отметить, что деятельность телеведущей не ограничивается только телевизионной сферой и сферой похудения, Елена Малышева также пишет и книги, которые с удовольствием покупают ее поклонники. Так недавно была опубликована книга под названием «Диета Елены Малышевой», где телеведущая рассказала о советах, как правильно питаться и чем, как готовить, для того, чтобы похудеть.

Телеведущая отметила, что книга – это не просто разговор на свободную тему, а конкретные советы как похудеть. Здесь можно подобрать себе комплексные упражнения, которые помогут убрать проблемные зоны, здесь есть конкретное меню, сочетание блюд, расписано, что и в какой половине есть. Елена Малышева считает эту книгу лучшей, назвав ее конструктором красивого и стройного тела. По ее мнению, каждый, кто захочет усовершенствовать свое тело и сбросить все лишнее, только с помощью данного руководства, сможет добиться желаемого результата.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники