8 июня 2017, 13:51

Илья Глинников и Екатерина Никулина поделились планами на будущее

Илья Глинников и Екатерина  Никулина сразу после завершения съёмочного процесса на проекте «Холостяк» стали жить месте. Пара уже сейчас задумывается о венчании и строит планы на будущее, о которых Илья и поделился с журналистами.

Фото: cosmo.ru

Недавно телезрители увидели финал пятого сезона «Холостяк», в котором принимал участие известный актер сериала «Универ» Илья Глинников. Победительницей стала не та, на которую делали ставку телезрители, - Екатерина Никулина. Как стало известно, актер не стал медлить со своими намерениями по поводу своей избранницы, а сразу после съемок проекта поехал домой к Екатерине, попросил у родителей согласия на совместное проживание и вместе с вещами забрал свою избранницу к себе домой. По признанию артиста, они очень счастливы и живут душа в душу.

Актер не стал скрывать подробности своей личной жизни и рассказал журналистам о некоторых моментах совместного проживания. Так Илья отметил, что он все с Екатериной делает вместе: готовят, спорят, разговаривают, смотрят фильмы и т.д. Главное, что поразило актера – это трепетное отношение Екатерины в тот момент, когда Илья Глинников оказался на костылях. Его возлюбленная готовила ему кушать, ухаживала за ним, старалась угодить во всем, чего хотел актер.  Влюбленные даже успели уже завести двух собак – щенков породы грифон, которых они сейчас и растят вместе.

Самое главное – пара уже подумывает о венчании, поскольку для Ильи таинство венчания на много важнее, чем сама свадьба. После переезда девушки в дом актера, пара отправилась в Грузию, где живут родители и родственники актера. Илья познакомил Екатерину со своей бабушкой, которая одобрила выбор внука. Сейчас пара обдумывает, как пройдет их венчание в Грузии, а также задумывается об открытии своего ресторана, в котором Екатерина сможет проявить свои организаторские способности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники