8 июня 2017, 14:43

Андрей Губин в «Пусть говорят»: на программе рассказали о личной жизни певца

Андрей Губин считает, что его хотят убить, поэтому постоянно находится в бегах. Из-за нервного напряжения, бессонницы у него развилась неврологическая болезнь. По признанию исполнителя из-за недуга у него «плывет лицо». Звезда 90-х во время эфира «Пусть говорят» рассказал о личной жизни.

На днях зрители программы «Пусть говорят» смогли узнать подробности жизни Андрея Губина, который был знаменитым в 90-х. Российский артист признался, что в городе Сочи на него было совершено покушение. Так, когда исполнитель ехал в такси, в их транспортное средство врезался другой автомобиль. По утверждению самого певца, его хотели убить, и после этого случая он постоянно находится в бегах. На предположения гостей программы, что Губин интерпретировал произошедшее как покушение и это лишь его догадки, исполнитель заявил, что является психически здоровым человеком.

Также во время эфира была затронута его личная жизнь. По-прежнему кумир миллионов девушек одинок, он признался, что лишь в одной возлюбленной видел мать своих детей, но их отношения не сложились. По словам певца, он очень крепкий и девушку ищет себе такую, чтобы можно было ей любоваться.

На программе через Скайп связались с бывшей невестой исполнителя, с которой он не виделся около 15 лет. Люся Кобевко рассказала, что их отношения стали для нее настоящей школой жизни, они были нелегкие и научили терпению, а также принимать человека каким он есть. Стало известно, что женщина находится в дружеских отношениях с еще одной бывшей возлюбленной Губина, ее зовут Лиза. Именно этой девушке певец посвятил свою одноименную песню, которая стала хитом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники