8 июня 2017, 15:56

Екатерина Стриженова – друг для младшей дочери Александры

Екатерина Стриженова, известная телеведущая, которая счастлива в браке с продюсером Александром Стриженовым, является мамой двух дочерей. Младшая дочь Александра рассказала о взаимоотношениях в семье и рассказала, кто из родителей для нее друг, а с кем можно похулиганить.

Фото: woman.ru

У Екатерины Стриженовой, которая счастлива уже много лет с известным режиссером и продюсером Александром Стриженовым, есть две дочки: Анастасия и Саша. Что касается старшей дочери, то Анастасия уже не живет с родителями, а успешно вышла замуж и эмигрировала вместе с мужем в Америку, где она сейчас живет в Нью-Йорке. Младшей девочке Саше недавно исполнилось 16 лет, она еще живет в родительском доме и является школьницей одного из учебных заведений Москвы.

Девушка известного продюсера и телеведущей имеет достаточно яркую внешность, поэтому подумывает о модельной карьере. Недавно Александра приняла участие в одном модном показе Беллы Потемкиной, где она сразу открывала и закрывала модное дефиле.

Относительно взаимоотношений между звездной мамой и дочерью, то они очень теплые и дружеские. Александра признается, что с любым вопросом она может прийти к маме и посоветоваться, как правильно поступить. Стриженова старшая не отрицает , что с дочерью у них все хорошо и даже несмотря на трудный возраст – 16 лет, никаких проблем в семье по поводу переходного возраста не было. Екатерина отметила, что только год назад она заметила, что ее дочь повзрослела. Она не любит говорить, что они с дочкой друзья, поскольку друзья – это временно, а семья – вечна.

Младшая дочь Стриженовых не отрицает, что, как и в любой семье, у нее случаются недопонимания с родителями, но она старается не нагнетать конфликт. С папой  Александра даже позволяет себе похулиганить.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники