9 июня 2017, 09:35

Гоша Куценко в третий раз стал отцом

Актер Гоша Куценко трижды стал отцом, на этот раз супруга родила девочку. Сейчас знаменитость получает поздравления от многочисленных поклонников и друзей. О пополнении в семействе мужчина намекнул в своем микроблоге.

Фото: Fttc.com.ua

Недавно в микроблоге Гоши Куценко появилась загадочная публикация, спровоцировавшая бурные обсуждения в социальных сетях. Все дело в том, что мужчина написал в очередном посте:

«Старость? Не! Радость! Этот день навсегда теперь со мной!» – поделился актер.

Фанаты Гоши расценили это как намек на пополнение в семье, и стали поздравлять своего кумира. Среди тех, кто поздравил актера с пополнением, была и телеведущая Юлия Меньшова, она поздравила его с «рождением еще одного ангела твоей души». Также рождению ребенка посвятила пост в микроблоге и Рита Митрофанова, которая написала, что Гоша стал папой Светы.

Позже информацию о рождении дочери подтвердил и сам актер. Оказалось, что он назвал свою дочь в честь своей матери. Актер очень трепетно относится к своим родителям, жизни которых забрал рак пять лет назад. Чтобы почтить память своих родителей он даже посвятил им фильм под названием «Врач», где показал историю доктора, работающего с тяжелобольными пациентами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники