9 июня 2017, 13:25

Ольга Бузова призналась в зависти к другим девушкам

Знаменитая телеведущая недавно призналась журналистам, что завидует тем девушкам, которые могут баловать себя сладостями, не поправляясь при этом. Для того чтобы держать свое тело в форме, ей приходится регулярно тренироваться в спортзале. Многие поклонники телеведущей считают, что та находится в прекрасной форме, так как она всегда носит открытые наряды, которые позволяют разглядеть плоский живот и длинные ноги. Но не многие знают, чего ей это стоит. Оказывается, Ольга большая любительница всевозможных кулинарных изысков, которые сильно портят фигуру, и, чтобы избежать набора веса, ей приходится постоянно заниматься в спортзалах. Она признается, что завидует тем девушкам, которые могут баловать себя сладостями, не прибавляя в весе при этом.

«Честно, завидую тем девчонкам, которые со спокойной совестью уминают спагетти, пиццу и остаются худыми. Мне же приходится себя ограничивать в еде. Все, что сейчас есть у меня, — это годы тренировок», - рассказала телеведущая.

Как оказалось, телеведущая с ранних лет занимается тренировками, потому что это приносит ей удовольствие. Однажды медики порекомендовали ей прекратить на время занятия спортом, так как её организм был слишком изнурен ими. Возвращаться в прежний темп тренировок для неё было очень трудно, но ей это удалось, причем довольно быстро.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники