10 июня 2017, 23:02

Анна Седокова рассказала, как ей удается все успевать

Певица Анна Седокова рассказала, как ей удается все успевать: она совмещает и работу, и материнство. У мамы троих детей очень плотный график работы, но у нее есть время на все, что она считает важным и нужным.

Фото: gazetavv.com

Певица старается не давать конкретных советов – каждый решает для себя, что для него действительно важно. Она, например, вместо того, чтобы тратить время на соцсети, лучше пойдет и погуляет с ребенком на детскую площадку. «Мамочкам маленьких детей обычно никто ничего не должен, они сами должны понять, что нужно поменьше спать и побольше действовать.», - считает певица.  В этом году Седокова родила любимому сына Гектора, но она не собирается останавливаться на достигнутом, и планирует четвертого ребенка. Правда, немного позже, восстановившись после тяжелых родов. Сын, по ее словам, ничего кардинально не изменил – в ее жизни все налажено и работает.

За один день, по словам певицы, она умудрилась поиграть с детьми, доработать одну старую песню и написать новую, создать новые наряды своей линии дизайнерской одежды, сфотографироваться в тех своих моделях, которые уже отшиты. А концерт в Питере занимает всего три часа, если правильно распределить время, то можно довести до ума очень многое.

«Инстаморалистов», которые в социальных сетях учат людей жить, Седокова очень не любит. Люди, тратящие на Интернет много времени, обычно ничего не успевают. Есть среди них и те, которые пишут Анне, какая она плохая певица и мать, но 99% ее фолловеров действительно любят своего кумира. Это хорошие и успешные женщины, и времени им хватает на все.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники