12 июня 2017, 10:06

Максим Галкин поддержал Ольгу Бузову в своем микроблоге

Максим Галкин поддержал Ольгу Бузову, которая не сдержала эмоций на церемонии «МУЗ-ТВ». Сделал он это с помощью видеообращения, в котором зачитал стихотворение французского поэта Шарля Бодлера.

Фото: Woman.ru

Накануне в «Олимпийском» прошла церемония вручения премии «МУЗ-ТВ«, результаты которой расстроили некоторых номинантов. Одним из таких артистов была Ольга Бузова. Ей удалось за довольно маленький временной промежуток записать 6 песен, которые стали настоящими хитами. За это она стала номинанткой на премию «Прорыв года», однако, заветная »тарелочка» досталась другому исполнителю. Начинающая исполнительница не сумела сдержать эмоций и расплакалась.

Максим Галкин захотел поддержать Ольгу, обратившись к её поклонникам в видеообращении, которое он обнародовал в своём микроблоге. После чего он рассказал стихотворение Шарля Бодлера «Альбатрос» на оригинальном языке.

[media=https://www.instagram.com/p/BVJWBS8g5w3/]

Очень многие не поняли, что этим хотел сказать телеведущий, так как даже не потрудились отыскать перевод стихотворения. Однако, те, кто всё-таки это сделали, зауважали Максима еще сильней за его искреннюю поддержку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники