12 июня 2017, 10:15

Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой накачанный пресс

Певица Ольга Бузова показала результаты своей жесткой диеты и регулярных занятий в спортзале. Она опубликовала фотографию, где она была одета в розовый купальник, который позволил рассмотреть её накачанный пресс.

Фото: Bimru.ru

Ольга Бузова является обладательницей подтянутой и спортивной фигуры. Для этого она постоянно занимается в тренажерном зале и придерживается строгой диеты, не позволяя себе лишний раз съесть чего-нибудь калорийного. Она уже говорила том, что иногда завидует тем девушкам, которые могут не ограничивать себя в кулинарных изысках, не прибавляя при этом в весе. И вот недавно она продемонстрировала своим поклонникам результаты своего каждодневного труда.

Сделала она это с помощью опубликованной фотографии, где предстала перед подписчиками в одном купальнике розового цвета, благодаря чему было видно насколько натренировано её тело. Особенного внимания удостоились мышцы пресса, именно ими восхитилось большинство комментаторов, отреагировавших на публикацию. Если Ольга захотела удивить пользователей социальных сетей своими спортивными достижениями, то ей это определенно удалось - запись набрала огромное количество восторженных комментариев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники