12 июня 2017, 10:27

Ольга Бузова прокомментировала свое поражение на Премии «МУЗ-ТВ»

Ольга Бузова, эмоциональная реакция которой на ее поражение на Премии «МУЗ-ТВ» удивила многих присутствовавших, прокомментировала свои эмоции в очередном посте своего микроблога.

Фото: Moe-pohudenie.ru

За свои весьма значительные успехи в музыкальной карьере Ольга Бузова была номинирована на премию «МУЗ-ТВ« в номинации »Прорыв года». Её выступление было больше похоже на театральный спектакль, с декорацией в виде огромного размера морской раковины, которую на сцену выкатили несколько мужчин в одних лишь набедренных повязках. В итоге, премия в этой номинации досталась другому исполнителю, что очень сильно расстроило Ольгу.

Когда ведущий мероприятия Максим Галкин спросил у Бузовой, что она думает по поводу своего поражения, то начинающая исполнительница не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Она из-за всех сил пыталась изобразить, что равнодушна к своему провалу, но её фальшь была замечена практически всеми присутствующими зрителями. Немного позже она прокомментировала свое поражение более адекватно, сделав это в микроблоге и при этом поздравив победителя.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники