12 июня 2017, 10:54

Ирена Понарошку: «Я беременна черешней!»

Ирена Понарошку, известная российская телеведущая, давно подозревается своими поклонниками и СМИ в беременности. Но пока никаких официальных подтверждений по этому поводу не поступало. И вот недавно звезда опубликовала фото, на котором явно был заметен округлившийся животик. Но как оказалось, это была лишь очередная «юморная» публикация Ирены - она подписала снимок словами о том, что беременна черешней.

Фото: trendspace.ru

Известную российскую телеведущую Ирену Понарошку давно подозревали в том, что она беременна и скоро станет мамой во второй раз. Но достоверной информации от самой телеведущей не поступало. И вот, недавно сама звезда решила опубликовать снимок в своем микроблоге в Инстаграме, где явно было заметно, что звезда в положении и у нее уже достаточно большой округлившийся животик.

На опубликованном снимке, который был сделан Иреной Понарошку в ванной комнате, телеведущая позирует боком в маленьком топе и шортиках, представляя всем свой живот. Фотографию телеведущая подписала словами о том, что она невероятно счастлива, и она уже давно ждала этого события, которое наконец-то свершилось.

Большинство поклонников, которые порадовались за звезду и не дочитали опубликованный пост, с восторгом стали поздравлять телеведущую и желать счастья, здоровья, скорейших родов и т.д. Но это сделали не все поклонники, более внимательные заметили, что эта публикация написана с юмором и с издевкой, поскольку дальше текст был продолжен такой фразой: «я беременна черешней!». И тут все встало на свои места.

Фолловеры сами стали вспоминать, как раздувает живот после черешни. Многие написали, что они тоже беременны от черешни. Другие оценили юмор звезды и пожелали ей скорейших родов.

Следует отметить, что телеведущая Ирена Понарошку очень часто публикует в своем Инстаграме интересные публикации, которые заставляют поклонников посмеяться. Ирена не стесняется рассказывать о смешных случаях, которые произошли в ее жизни лично с ней, и с ее близкими. Она всегда открыта перед своей публикой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники