12 июня 2017, 12:58

Роналду стал отцом королевской двойни

Криштиану Роналду, который уже является отцом семилетнего сына от суррогатной матери, во второй раз стал папой. На этот раз у футболиста родилась королевская двойня.

Фото: sportbox.ru

В прессе уже давно обсуждалась информация о возможной беременности нынешней подруги Криштиану Роналду - Джорджины Родригес. Но официальных подтверждений со стороны представителей звезды не поступало. И вот недавно стало известно о том, что у Роналду появились близнецы, которых ему родила не его девушка. Правда пока официальных подтверждений о том, что королевскую двойню, то есть сына и дочку, звезде футбола родила именно суррогатная мать, не поступало в СМИ. Известно, что сына назвали Матео, а дочку – Евой.

Несмотря на то, что пока никаких заявлений от Роналду нет, поклонники самого известного и богатого футболиста уже стали поздравлять спортсмена с прибавлением в семействе.

Если говорить о первых слухах, которые появились относительно появления малышей на свет, то они были обнародованы еще в начале весны, в марте месяце. Тогда в прессе появилась информация, что Роналду поместил женщину, которая должна была в будущем подарить ему детей, в лучшую клинику США, где появился на свет и первый ребенок Рональду.

View this post on Instagram

Good night ❤️❤️️

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Напомним, что еще 7 лет назад футболист стал счастливым отцом мальчика, которого назвали также Криштиану. Тогда малыша выносила и родила суррогатная мать, которой стала неизвестная мексиканка. Малыша сразу забрали у рожавшей женщины, и с тех пор она никогда не видела своего сына.

Сам Роналду очень любит своего сына и постоянно выкладывает в сеть его снимки. Даже мать футболиста говорит о том, что появление наследника очень изменило ее сына, и он стал больше времени уделять семье, нежели карьере.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники