12 июня 2017, 13:30

Стефания Маликова получила «пять» по базовой математике

Стефания Маликова, единственная дочь своих звездных родителей, в нынешнем году является выпускницей школы. Поэтому сейчас она сдает все выпускные экзамены, чтобы осенью стать студенткой ВУЗа. Своими успехами Стеша делится с поклонниками.

Фото: hronika.info

Сейчас Стефания Маликова, которая является дочерью известного исполнителя 90-х Дмитрия Маликова, заканчивает школу и готовится стать студенткой одного из учебных заведений Москвы. На данный момент выпускница сдает экзамены, о результатах которых охотно делится со своими подписчиками в соцсети «Инстаграм». Так, недавно Стефания рассказала своим подписчикам, что она сдала базовую математику и уже известны результаты данного экзамена.

[media=https://www.instagram.com/p/BVK88RLhb8D/?taken-by=steshamalikova]

Как стало известно из опубликованного поста, то по базовой математике, которая не является обязательной для поступления в учебное заведение, известная наследница звездной семьи получила «пять». И об этом она поспешила сообщить своим поклонникам. Также Стеша поделилась с поклонниками фотографией своей радостной матери, которая очень счастлива достижениями своей дочки. Стефания отметила, что родители – это наше все, они рады ее достижениям больше, чем она сама. В конце своего поста младшая Маликова заключила, что она никогда не позволит, чтобы о ее родителях говорили плохо, пусть о ней пишут гадости, но родителей лучше не трогать.

Некоторые подписчики Стефании не так радостно восприняли «пятерку» звездной дочери. Многие стали писать, что не следует хвастаться такой оценкой, поскольку базовая математика была очень легкой и не сдать ее на другую оценку было бы очень трудно.

Правда добрых людей, которые искренне порадовались за Стешу, было больше. Они поздравили выпускницу с такой хорошей оценкой и пожелали дальнейших успехов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники