12 июня 2017, 14:43

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко счастливы вместе

Российский футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко, которые уже не первый месяц вместе, наконец-то перестали скрывать свои отношения и с радостью делятся с поклонниками своими радостными событиями из жизни.

Фото: cosmopolitan.ru

Сейчас известный спортсмен, игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его избранница Анастасия Костенко, модель, вторая «Вице-мисс Россия-2014», в отношениях уже не первый месяц. Но если по началу влюбленные старались оградить себя от прессы и телекамер, поскольку не хотели афишировать свои чувства, то сейчас пара уже открыто заявляет о любви и желании быть вместе.

Теперь и Дмитрий, и Анастасия, которые являются активными пользователями социальных сетей, не стесняются публиковать совместные фотографии и посты с признаниями в любви и нежности. Но как оказалось, не все поклонники пары рады таким постоянным признаниям любви.

Недавно Анастасия Костенко опубликовала снимок, где она в объятиях своего возлюбленного, и они романтично проводят вечер вдвоем. Снимок она сопроводила надписью на английском языке, на котором попросила всех поклонников простить их за счастье и любовь. Фотография также была подписана одной из цитат на английском языке, которая была взята из романа «Идиот». В конце своего поста, Анастасия попросила подписчиков не быть злыми и не писать никаких гадостей, лучше воздержаться от плохих комментариев и не завидовать.

Но как не проси людей, они все равно сделают то, что считают нужным. Некоторых поклонников, которые подписаны на модель в Инстаграме, разозлил такой пост и они стали писать не очень хорошие комментарии. К счастью, таких «злых» людей меньшинство, а большинство порадовались за влюбленных и пожелали им счастья.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники