12 июня 2017, 14:52

Алена Шишкова была проигнорирована ведущей Ксенией Собчак на церемонии МУЗ-ТВ

Алена Шишкова была проигнорирована ведущей Ксенией Собчак. Инцидент произошел во время церемонии МУЗ-ТВ, на которой модель появилась в белом брючном костюме с ярким макияжем. Сама знаменитость не отреагировала на поступок ведущей.

Фото: lady.mail.ru

Состоялось вручение музыкальной премии «МУЗ-ТВ», которое прошло в СК «Олимпийский». На мероприятие были приглашены все звезды российского шоу-бизнеса, которые тщательно готовились к церемонии, чтобы пройтись по ковровой дороже в самых лучших нарядах. Без казусов не обошлось. Так, по приезду всех знаменитостей, ведущая Ксения Собчак представляла гостей и брала у них интервью. Но когда приехала Валерия вместе со своей семьей и Аленой Шишковой, ведущая проигнорировала присутствие модели.

На мероприятии Шишкова появилась в сдержанном брючном костюме белого цвета, в лодочках и с ярким макияжем. Этот образ, по мнению ее поклонников, немного непривычный, так как девушка любит более откровенные наряды. Модель является публичной личностью и никогда не пропускает светские мероприятия. Неприятную ситуацию, случившуюся на МУЗ-ТВ, знаменитость решила не комментировать, но на видео с мероприятия было видно ее смущение. По какой причине Собчак решила так поступить - неизвестно, она также не прокомментировала инцидент.

Напомним, на мероприятии Ольга Бузова шокировала публику и своих поклонников откровенным нарядом, появившись на красной дорожке в костюме Афродиты из ракушки. Эпатажная знаменитость на церемонии также претендовала на премию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники