12 июня 2017, 15:25

Татьяна Овсиенко получила предложение руки и сердца в эфире передачи «Сегодня вечером»

Татьяна Овсиенко, которая была известной певицей в 90-х годах, недавно отметила свое 50-летие. Для того, чтобы рассказать телезрителям о достижениях певицы, о ее сложных жизненных ситуациях, она была приглашена в студию Андрея Малахова, где она открыто поведала зрителю о своих прожитых годах. Также, в эфире передачи «Сегодня вечером», Татьяна Овсиенко получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Фото: diwis.ru

Известная певица 90-х годов Татьяна Овсиенко последнее время мало появлялась на экранах телевизора, старалась никак не комментировать свою личную жизнь, живя затворницей. Поклонникам звезды было известно только то, что сейчас певица находится в ожидании своего возлюбленного, который отбывал наказание в колонии. Напомним, Александр Меркулов был заключен почти сразу после знакомства с певицей.

И вот, недавно Татьяна Овсиенко стала героиней передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером». Передача была посвящена жизни певицы, ее творческим взлетам, ее успехам, а также трагическим событиям в жизни певицы. При этом в студии передачи Татьяна Овсиенко появилась не одна, а в сопровождении своего спутника, который вышел из тюрьмы.

Эфир программы начинался вырезкой из телевизионной передачи 90-х, где популярная тогда певица отвечает на разнообразные вопросы зрителей. На один из вопросов о несчастной любви, Татьяна отвечает, что всегда необходимо стараться не унывать и жить дальше.

После того, как ролик закончился, певица также рассказала о том, что сейчас она старается жить по тому же принципу: все наладится, все пройдет. По словам Татьяны Овсиенко нет бед, которые должны заставить человека впасть в уныние. В этом мире все решаемо, кроме смерти.

Также Татьяна Овсиенко рассказала о личной жизни. Она поведала о разводе с мужем Владимиром, с которым прожила 18 лет. На тот момент она думала, что это конец ее личной жизни, что больше не будет возможности влюбиться, да и желания такого не будет. Но со временем все изменилось, и певица полюбила своего нынешнего гражданского мужа, с которым они также прошли много испытаний.

В конце передачи Александр Меркулов сделал предложение руки и сердца Татьяне, на которое та ответила согласием. Для Татьяны это было очень неожиданно и приятно, а зрители были в восторге, громко аплодировали и кричали: «Горько!».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники