13 июня 2017, 13:49

Дочери Путина: уникальное интервью российского лидера Оливеру Стоуну

Дочери Путина не имеют отношение к политике и крупному бизнесу, они занимаются образованием и наукой. Такое откровение прозвучало во время интервью российского лидера Оливеру Стоуну.  Глава РФ также признался в сожалении о том, что редко видится со своими внуками.

Фото: rt.com

В Америке стартовал показ киноленты Оливера Стоуна, посвященного Владимиру Путину. В анонсе был показан небольшой отрывок фильма, в котором российский лидер признается в сожалении о том, что ему редко удается поиграть со своими внуками, которых он так любит. Во время интервью президент РФ предстанет перед зрителями совершенно другим, не таким как все привыкли его видеть. Он откровенно расскажет о своей семье, чего ранее не делал.

Оливер Стоун рассказал, как проходила его подготовка к беседе с Путиным. По словам американского режиссера, запретных тем для разговора не было, но при этом целью вопросов была возможность понять, как мыслит лидер государства. Он также посчитал, что если бы выбрал жестокие вопросы, не добился бы никаких успехов. В качестве примера Стоун привел интервью президента с Мегин Келли. Режиссер утверждает, что только доверие к собеседнику поможет наладить отношения, именно поэтому их интервью получилось содержательным.

Необходимо отметить, что глава России также рассказал, что горд за своих дочерей, которые не пошли в политику, крупный бизнес, а занимаются наукой и образованием. Путин добавил, что иногда вступает в дискуссии со своими зятьями, считая, что каждый имеет право на собственное мнение, и ни в коем  случае нельзя переходить в конфликт.

Помимо личной жизни, была затронута тема мировой политики. Российский президент в очередной раз напомнил, что РФ никогда не вмешивалась во внутренние процессы других стран, что нельзя сказать о «наших партнерах».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники