13 июня 2017, 14:31

Анна Семенович опубликовала фотографию в свадебном платье

Анна Семенович, известная российская певица, славится тем, что очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Поэтому поклонники всегда находятся в неосведомленности по поводу того, занято сердце звезды или нет. И вот, недавно в ее микроблоге «Инстаграм» была опубликована фотография, на которой Анна в свадебном платье.

Фото: kinopoisk.ru

Известная российская певица, бывшая солистка группы «Блестящие» - Анна Семенович, редко комментирует подробности своей личной жизни, предпочитая скрывать ее от прессы. По ее мнению, счастье любит тишину, и, не следует рассказывать даже своим поклонникам о подробностях своей жизни. Поэтому до сих пор неизвестно, занято сердце артистки или нет.

Но вот, к большой радости поклонников, недавно Анна Семенович в своем профиле «Инстаграм» выложила интересный снимок, на котором она запечатлена в белом свадебном платье и с фатой на голове. Рядом с певицей спиной стоит молодой человек, лица которого не видно, и он также облачен в свадебный смокинг. Под фотографией была подпись: «Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...», сопровождаемая хештегами «счастьевнутринас» и «люблюилюбима».

Поклонники звезды очень обрадовались этой новости и стали наперебой поздравлять Анну Семенович с данным событием в жизни певицы, засыпая ее разнообразными пожеланиями. Но счастье было недолгим.

Как оказалось, певица просто опубликовала снимок со съемок клипа, в котором ей пришлось примерять на себя роль невесты. Все костюмы и сцены были постановочными, а в реальной жизни Анна Семенович замуж не вышла.

Вообще сама Анна Семенович неоднократно заявляла в прессе, что она уже полностью готова к семье и рождению ребенка. И она даже готова на такой серьёзный шаг, как усыновление малыша из дома малютки. По ее утверждению, самое главное, чтобы ее вторая половинка также была готова к серьёзным отношениям и такому шагу, как рождение или усыновление ребенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники