14 июня 2017, 09:58

Дана Борисова рассказала, как отпраздновала свой юбилей

ВчераДанеБорисовойисполнилось40лет, ноотметилаонаденьрождениясовсемнетак, какэтообычноделаютзнаменитости. Свойюбилейонаотпраздноваланевкомпанииродныхиблизких, аспациентамиреабилитационногоцентра, гдепроходитеёлечениезависимостиотнаркотиков.

Фото: Livestory.com.ua
Этойновостьюонаподелиласьспоклонниками, написавсоответствующийпоствсоциальнойсети. Онарассказала, чтотеперьбольше ничегонеможетзатуманитьеёразум, отнынеонабудетиспытыватьестественнуюрадостьблагодаряэндорфинам, аненаркотикам. Намоментзаписионанаходиласьукосметолога, которыйприводилеёвнешностьвпорядок. Затемзнаменитостьотправиласьнатайскиймассаж, благодарякоторому, по ее словам,исчезнутвсепереживанияистресс. Такжеонанаписалаотом, чтопоокончаниюмассажныхпроцедур, еёпоклонникиполучатотнеёсюрприз.

Добрый день, мои любимые! Я очень скучаю по Вам, по Москве скучаю, по дому скучаю! А как я скучаю по Полинке моей.... моей любимой доченьке, моем сердечке ❤️ Сегодня мой День рождения! Я новая и сильная и это будет особенный день, а за ним особенный год! Сегодня я встречаю себя новую и благодарную людям, которые спасли меня и вернули в этот мир, научили радоваться простому и заново научили отличать правильное от неправильного. Сейчас я понимаю, что один ошибочный шаг, приводит к другому ошибочному шагу, третьему... и вот сегодня я сказала себе, что в этом году не должно быть ошибок. Каким был мой прошлый год жизни? Сложный-сложный! Подъем и падение, падение и подъем! Сейчас я на подъеме и я полна сил. Это будет супер- день! Я начну с него! Ничего, что могло бы затуманить мой разум! Только естественная, натуральная радость и эндорфины! Сейчас я у косметолога, привожу себя в порядок, солнышко повеселилось со мной ? ?, потом будет массаж ммммммм настоящий тайский массаж-это вещь, все тревоги исчезают, а потом.... потом я приготовлю вам сюрприз! Ждите и следите ✌? это будет Мой день! #тай #массаж #деньрождения #ДанаБорисова #праздник #весело #приятно #Таиланд #работанадсобой #отдых #я #мойпраздник #спасибо #благодарю #Поля #ялюблютебя #загар #вечноелето #подарок #счастье #Данкинымысли #солнце #друзья

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова ? (@danaborisova_official)

Кслову,еёреабилитация, судяповсему, проходитуспешно. Телеведущаяотмечает, чточувствуетсебягораздолучше. Онаоченьблагодарнаврачам, при помощи которыхсможетвернутьсякнормальнойжизнибезнаркотиков. Подписчикиеёмикроблога теплоотреагировалинапубликацию, начавписатьпоздравительныекомментарии, желаяуспеховвборьбесжизненнымитрудностями.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники