15 июня 2017, 14:02

Дмитрий Шепелев ради сына взял обратно на работу няню, ранее уволенную

Дмитрий Шепелев не был доволен работой няни, которая занималась воспитанием его сына Платона, из-за чего она была уволена. Однако маленький Платон настолько привык к ней, что Дмитрию пришлось взять её обратно на работу.

Фото: M.translate.ru

У Дмитрия Шепелева возникли некоторые разногласия с няней насчет воспитания Платона, что приводило к частым спорам. В итоге он принял решение об увольнении женщины. Когда об этом узнал отец Жанны Фриске, то он позвонил няне чтобы назначить ей встречу. До этого момента мужчина не мог этого делать, так как Дмитрий запретил няне контактировать с родственниками Жанны под страхом увольнения. Однако этой встречи по неизвестным причинам не произошло.

Маленький Платон очень сильно привязался к няне, поэтому стал сильно переживать по поводу её увольнения. Шепелевым было принято решение вернуть её обратно, так как был слишком большой риск нанесения психологической травмы мальчику. Но он настоял на своих принципах воспитания ребенка, которыми теперь будет обязана руководствоваться женщина. Напомним, мама ребенка - Жанна Фриске, умерла от рака, когда Платону было чуть больше двух лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники