15 июня 2017, 14:22

Бейонсе и Джей Зи стали родителями близнецов

Недавно у звёздной пары Бейонсе и Джей Зи родились близнецы. Об этом свидетельствуют многочисленные журналисты, которые дежурили около роддома, где рожала Бейонсе. Они видели, как охрана знаменитости заносила в здание два детских автокресла.

Фото: Livestory.com.ua

Как сообщают многочисленные журналисты, около одного из элитных госпиталей Лос-Анджелеса было замечено огромное количество охраны. Представители СМИ сделали вывод, что в госпитале находится именно Бейонсе, ведь она в феврале сообщила поклонникам о том, что готовится к рождению близнецов. Также стало известно о том, что исполнительница никогда не была в этом госпитале до этого. Более того, некоторые источники утверждают: Бейонсе планировала рожать у себя дома, но что-то пошло не так, и она была экстренно доставлена в родильное отделение. Однако, судя по тому, что охранники заносили в здание два автокресла - с малышами всё в порядке.

Напомним, что первый ребенок у звездной пары появился на свет в начале 2012 года. Родители официально сообщили общественности о прибавлении в семье спустя два дня после прошедших родов. Уже сейчас некоторые журналисты утверждают, что Бейонсе не собирается долго пребывать в декретном отпуске, так как в следующем году запланировано её выступление на крупном фестивале в качестве хедлайнера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники