15 июня 2017, 15:32

Марина Анисина написала открытое письмо Путину с просьбой о помощи

Личная жизнь Марины Анисиной и Никиты Джигурды буквально окутана скандалами, громкими разборками и прочими неприятностями. Уставшая от постоянной клеветы в свой адрес со стороны представителей СМИ, Марина написала открытое письмо Владимиру Путину с просьбой о помощи.

Фото: Wmj.ru

Не успела Анисина развестись с Джигурдой, как спустя немного времени заявила о примирении с шоуменом. После чего последовала череда судебных разбирательств за наследство и шокирующая новость о беременности Марины.  Затем Никита рассказал журналистам, что у его жены случился выкидыш на нервной почве из-за многочисленных оскорблений и клеветы от представителей СМИ. Марина шокирована циничностью и лживостью редакторов отечественных шоу, она намерена бороться с этим с помощью полиции и российского законодательства.

Для того чтобы прекратить нападки на свою честь и достоинство, Анисина обратилась к российскому президенту, написав открытое письмо. В письме она просит Путина прекратить беспредел редакторов ток-шоу, которые намерено порочат её репутацию. Из-за распространенной дезинформации с ней уже разорвали контракты крупные зарубежные и российские фирмы. Она надеется на мужское благородство российского лидера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники