16 июня 2017, 16:26

Алексей Панин стал участником программы «Пусть говорят»

Алексей Панин, набирающий популярность из-за опубликованных в интернете видео, стал участником передачи «Пусть говорят». В эфире обсуждали вопрос проживания дочки Панина вместе с отцом.

Фото: woman.ru

Недавно в сети разгорелся скандал из-за появившихся в интернете эротических видеороликов актера Алексея Панина. И все бы ничего: он молодой известный актер, который может позволить себе шалости. Но Панин воспитывает самостоятельно девятилетнюю дочь. Девочка была рождена в отношениях актера с Юлией Юдинцевой. Когда в сеть попали данные материалы, то мать ребенка решила забрать свою дочь у Панина, аргументируя свои действия тем, что такой отец не может воспитывать дочь.

Для того, чтобы решить ситуацию и узнать правду, Андрей Малахов решить собрать все стороны конфликта в студии шоу «Пусть говорят». Перед тем, как в эфире поговорить со всеми участниками, Андрей Малахов лично провел целый день с актером и его девочкой, чтобы оценить ситуацию, царящую в семье.

Сам актер в программе заявил о том, что пришел на телепередачу дабы загладить грехи тех, кто выложил эти видео в сеть. Андрей также попросил прощения у всех, кто может стать зрителем данных роликов.

По признанию актера, ролик с женским бельем был снят еще пару лет назад, когда от него ушла жена и забрала единственного ребенка. Мужчина себя плохо чувствовал и поэтому решил развлечься с девушкой. Кто опубликовал провокационное видео, он не знает.

В студии эксперт-психолог рассказала о том, что девочка Аня делилась с ней ужасными моментами из жизни с Паниным. Однажды на вечеринке папа взял ее на руки и кинул в бассейн с голыми мужчинами. Студия была шокирована. Позже появилась мать девочки, которая призналась, что не видела ее с мая.

В конце передачи девочка расплакалась и сказала, что единственное ее желание – жить спокойно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники